Casa ProdottiFTTH ONU

1*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play

Certificazione
Porcellana SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. Certificazioni
Porcellana SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. Certificazioni
Sono ora online in chat

1*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play

1*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play
1*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play 1*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play 1*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play 1*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play

Grande immagine :  1*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: JiZhong
Certificazione: CE, ROHS Certification
Numero di modello: JZOG-3404
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: pacchetto standard dell'esportazione
Tempi di consegna: 5 giorni del lavoro
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 10000pcs al mese

1*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play

descrizione
Tipo del connettore:: PC/SC PON no.: 1
Modo della fibra: Singola fibra Porto di trasmissione:: 1310 +/-20nm
Lunghezza di collegamento ottico: 20KM Alimentazione elettrica (CC): CC 12V 0.8A
Ricezione del porto:: 1490 +/-10nm Dimensione: 170mmx118mmx38mm
Evidenziare:

onu del epon di wifi

,

dispositivo di rete di onu

1*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play

Caratteristiche principali:

Adattamento di modo del *** G/EPON due;

Codice del *** GPON- G.984/G.983; Codifica G.711, G.722, G.729 e T.38 di sostegno di EPON- 802.3-2005/CTC e protocollo della codifica;

*** Che sostiene il bgn di WiFi, di VoIP o CATV (vedi la funzione di modello dettagliata);

*** Che sostiene spedizione di multicast L2/L3, spedizione di spedizione del ponte L2, del router L3 e NAT/NAPT;

*** Che sostiene classificazione flessibile di traffico;

*** che sostiene HQoS (qualità del servizio di Hiberarchy);

Parametri tecnici:

Hareware
Shell: Alloggio di plastica Luogo di lavoro Temperatura di funzionamento: 0 a 50ºC
Porti: 1GE+3FE Temperatura di stoccaggio: - 40 a 85ºC
Peso: 0.2Kg/pc Azionando humidity10% a 90% (senza condensazione)
Indicatore: Power/PON/LOS/LAN/WPS/WLAN Umidità di stoccaggio: 10% a 90% (senza condensazione)
Scheda del porto
Parametro di PON Lunghezza d'onda: TX1310nm; RX 1490nm Ethernet Etichetta/Untag di VLAN
Potere ottico di TX: 0~4dBm Q nella Q VLAN
Sensibilità di RX: - 27dBm Restrizione dell'indirizzo MAC
Due direzione FEC (correttivo di andata) Apprendimento dell'indirizzo MAC
Autheration: SN/Password/LOID (GPON); MAC/Key/LOID (EPON) WLAN Attenuazione dell'antenna di IEEE802.11 b/g/n; 2dBi multi SSID
Fibra ottica: 9/125 di fibra monomodale WPS
Funzione
QoS a limitazione basata a porto di velocità ORGANIZZAZIONE SCIENTIFICA DEL LAVORO OMCI/Web UI
priorità 802.1p 802.1ag Ethernet OAM
SP/WPR/SP+WRR rilevazione del ciclo
limite di velocità del messaggio controllo di collegamento ottico
Sicurezza Parete refrattaria di SPI Multicast Curiosare di IGMP v2/v3
Filtro da MAC/IP/URL Curiosare di MLD v1/v2
il commutatore a valle di VLAN trasparente trasmette
Operazione Prova di proxy di PPPOE/DHCP   Limitazione di velocità del messaggio di IGMP/MLD

1*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play 01*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play 11*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play 2

1*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play 31*10/100/1000Mbps FTTH ONU Epon WiFi ONU con 1GE 3FE per la soluzione della Triple Play 4

Dettagli di contatto
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

Persona di contatto: Snow

Telefono: +8615829774202

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)